Статьи

Очистись от «паразитов»!

Резонансно-частотная диагностика и терапия заболеваний, вызванных грибками, вирусами, бактериями, простейшими и гельминтами.

(+ метод Надежды Семеновой)


подробнее..

Школа Крайона (Германия)

 

 

Очищение организма – путь к здоровью

В салон "НАДЕЖДА" люди приходят за излечением. И они его получают. Это объективная реальность.

Каким образом происходит излечение? Здесь также применяется комплексный подход к человеку – к его телу, душе и духу. Вначале надо убить паразитов, вызывающих различные заболевания. Для этого используются методы Н. Семеновой или настойка “черный орех”. Но Целитель Надежда Эрнестовна Мартынова считает, что необходим комплексный подход к оздоровлению:

- Главный этап к оздоровлению организма – его очищение. Иначе процесс выздоровления может затянуться на гораздо более долгое время. Именно, организм, прошедший тщательную и качественную очистку, становится гораздо более восприимчивым для дальнейшего исцеления. Можно при исцелении делать акцент на какой-то отдельный орган, потому что он самый больной, но в принципе нельзя лечить отдельно какой-либо орган – надо оздоравливать весь организм целиком. Но наша первейшая задача - объединить организм в единое целое, восстановить связь между всеми органами. Исцеление человека происходит за счет восстановления ауры, восстановления работы чакр (энергоцентров) и изменения мировоззрения и мироощущения человека.

Методов очистки организма множество. Мы в нашем центре применяем несколько видов. Остановлюсь на главных. В первую очередь это очистка и наполнение энергетические – на сеансах. Для полного эффекта желательно пройти не менее 10 сеансов, а после этого – время от времени просто посещать сеансы, «поддерживающие» ваш организм в чистоте. Кроме того, для физической очистки мы применяем и метод Надежды Семеновой, который уже пользуется заслуженным признанием. Только в нашем случает эффект от этого метода усиливается применением настойки "черного ореха". И  уже после этого, на наших  сеансах пациенты становятся более восприимчивыми? Они всеми клеточками кожи и сознанием и подсознанием чувствуют те лучи из космоса, которые я принимаю и передаю им. С помощью потока, идущего через мои руки, я снимаю отрицательную энергию с тонких тел людей, закрываю кровоточащие раны их душ, через меня изливается утешение, успокоение, любовь, и включается саморегуляция каждого физического тела. Кроме того, в нашем центре мы  применяем, например, некоторые "секреты фараонов", излечивая посредством жезлов силы, в которой используется литотерапия, другие старинные секреты. Я еще практикую энергетический массаж позвоночника и головы. Последний помогает очистить сосуды, восстановить кровообращение, улучшить память.

Весь фактор общения нашего организма с окружающим природным миром обязан существованию двух сигнальных систем или условной и безусловной рефлекторной деятельности. Энергетические связи нашего организма зависят от сигналов, идущих из переферической нервной системы в центральную. Для исцеления я использую связь Слова с ощущениями, которые вызывают состояние измененного сознания.

А лечение “черным орехом” первой стала практиковать доктор медицины из США Х.Кларк. По ее мнению, большинство заболеваний связано с паразитами и выделяемыми ими продуктами жизнедеятельности – экзотоксинами. Тинктура относится к ортомолекулярной медицине, оказывает противовоспалительное, антимикробное, противопаразитарное, противогрибковое, иммуностимулирующее действие. Может быть рекомендовано при гельминтозе, микозе, пониженном иммунитете, ОРВИ, гриппе, хроническом тонзиллите, гайморите, синдроме клинической проницаемости, дерматитах неясной этиологии (псориаз, сухости кожи, трещинах). Можно найти противодействие также в сфере онкологии, при язве, гастрите, различных видах опухоли. Нелишним будет сказать и о том, что эта настойка успешно применяется в лечении онкологических заболеваний.

К сожалению, в отечественной парамедицинской литературе в последнее время усиленно рекламируются "заместительные" составы: при онкозаболеваниях "Тодикамп" - грецкий орех на керосине и т.п. Трудно понять отчего медики не в состоянии отыскать именно ЧЕРНЫЙ ОРЕХ на территории России. сравнение между настойками Черного Ореха и грецкого, как между домашними жирными сливками и разбавленным порошковым молоком из магазина.

Опыт использования Настойки доказал удивительные лечебные свойства именно ЧЕРНОГО ОРЕХА, в том числе при лечении онкозаболеваний и многих других системных хронических заболеваний, которые практически не поддаются лечению официальными методами лечения.

Единственная в Нижнем целительница Надежда  Мартынова делает энергетический массаж позвоночника и головы. Последний помогает очистить сосуды, восстановить кровообращение, улучшить память. После полного курса оздоровления человек насыщается положительными вибрациями, к нему тянутся люди, потому что вокруг создается светлая аура. Положительный результат налицо при лечении многих заболеваний. Целительнице подвластен сахарный диабет, простатит, остеохондроз, импотенция, бесплодие. Мужчины могут спастись от облысения.

Но одного излечения тела в современной жизни мало. Для окончательного выздоровления необходимо также, чтобы дух и душа осветились, были омыты внутренним светом. И здесь человек должен работать над собой. У Надежды Мартыновой пациенты читают молитвы (от порчи, на защиту), убирают негативные мысли, эмоции, желания.


 

1. Диагностика энергосистемы и состояния энергоцентров.

2. Выявление первопричины заболевания на ментальном уровне.

3. Кармическая диагностика.

4. Исцеление заболеваний.

5. Восстановление иммунной системы.

6. Очищение организма от паразитов, шлаков, токсинов по методу Н. Семеновой + Черный орех.

Приходите! Ваша судьба в Ваших руках!

Разработка сайта omega