Очистись от «паразитов»!

Резонансно-частотная диагностика и терапия заболеваний, вызванных грибками, вирусами, бактериями, простейшими и гельминтами.

(+ метод Надежды Семеновой)


подробнее..

Школа Крайона (Германия)

 

 

Очистись от «паразитов» !

Не секрет, что самым важным в жизни каждого человека является Вера, Надежда, Любовь и, конечно же, Здоровье. К сожалению, именно здоровье подводит чаще всего. Вот только выявить причину многих заболеваний бывает совсем непросто.

img22В Нижнем Новгороде появилась уникальная возможность точно и безошибочно обнаружить с помощью новейших технологий (тест по Фолю, диагностика по методу «Кирлиан» и др.) в организме человека паразитические тела и узнать способы избавления от них.

«Много лет меня мучили боли в желудке. Врачи не могли поставить точный диагноз. Я испробовала всевозможные средства. Прошла ряд обследований, но все безрезультатно. Надежды на то, что кто-то способен мне помочь, почти не осталось. Одна моя знакомая, глядя на мои страдания, посоветовала обратиться мне в оздоровительный центр «НАДЕЖДА». Решила съездить на консультацию. Вы не поверите, Целительница Надежда Эрнестовна Мартынова быстро и безошибочно определила причину моего недуга. Оказывается, много лет в моем желудке находились «паразиты». Надежда Эрнестовна не только выявила данную причину моего заболевания, но и составила специальную программу лечения. Результаты не заставили себя ждать....» Светлана. 34 года.

«Сердечно благодарю специалистов Центра «НАДЕЖДА» за помощь справиться с недугом, который долгое время мешал мне вести полноценный образ жизни. Это и постоянные высыпания на коже, и плохое самочувствие, и упадок сил в целом. Моя жизнь превратилась в вечную борьбу с болезнями. Только в Центре «НАДЕЖДА» мне действительно помогли. Буквально за два-три сеанса специалисты обнаружили инфекции, которые развивались в лимфе моей крови и объяснили, что нужно делать и как с ними бороться. Сейчас я чувствую себя очень хорошо» Виктория (Пенза)

img23Подобных историй много. Это истории тех. Кто после долгого времени болезни, уже потеряв надежду на излечение, смог избавиться от своих недугов.

Неправильное питание, чрезмерное употребление спиртных напитков, наркотики, табакокурение, гормональные и химические препараты - Все это из года в год накапливается в организме человека, причиняя вред Здоровью, и дает благоприятную почву для размножения паразитов - глистов. Большинство заболеваний возникают именно из-за появления в организме подобных «жителей». Даже медицинское обследование не всегда способно точно определить причину многих заболеваний, ссылаясь на плохую экологию окружающей среды.

В оздоровительном Центре «НАДЕЖДА» считают, что бороться необходимо не с самим заболеванием, а с причиной его возникновения. В результате многолетних исследований был разработан поистине уникальный способ обнаружения и выведения из организма «паразитов». Быстро, эффективно и безболезненно по уникальному методу кандидата медицинских наук, действительного члена Российской Академии естественных наук, Целительницы Надежды Семеновой.

Работа в Центре «НАДЕЖДА» держится на трех основных «китах»:

1. Сначала необходимо пройти тест по Фолю. С помощью новейших технологий в Центре проверяют уровень содержания кремния в организме человека. Известно,что кремний- это вещество, без которого не может существовать ни один живой организм на Земле. Именно кремний в организме человека восьмикратно участвует в процессах жизнеобеспечения. Его содержание должно быть не менее 4,7% общей массы тела человека. «Паразиты», обитающие в организме являются самыми страшными пожирателями кремния, при недостатке которого нарушается баланс обмена веществ, возникают болезни сосудов, атеросклероз (и как следствие-инсульт, инфаркт).

2. Диагностика по методу «Кирлиан». После чего - очищение, улучшение энергосистемы пациента.

3.  Коррекция позвоночника. В «НАДЕЖДЕ» уверяют, что только специалисты Центра умеют открывать энергетические каналы человека с помощью устройства, которое работает на частоте 0,15 Гц. Эта величина является частотой зародышевой клетки.

В завершении 3-х основных этапов - энергетический массаж позвоночника и головы.

Новейшие технологии позволяют безошибочно и абсолютно безболезненно диагностировать ряд заболеваний. После чего в нашем Центре составят для Вас специальную программу лечения. Кроме того, Вас научат поддерживать свое здоровье в хорошем состоянии, а Целительница Надежда Эрнестовна Мартынова расскажет, как правильно питаться и в будущем избежать повторного появления «паразитов».

Таким образом, Вам помогут закрепить результат и создать свой своеобразный иммунитет уже после исцеления.

Приходите и убедитесь сами!!!

Разработка сайта omega