Очистись от «паразитов»!

Резонансно-частотная диагностика и терапия заболеваний, вызванных грибками, вирусами, бактериями, простейшими и гельминтами.

(+ метод Надежды Семеновой)


подробнее..

Школа Крайона (Германия)

 

 

Метод «Кирлиан»

Впервые в Нижнем Новгороде - уникальный метод «Кирлиан»

Исследование Вашего биологического  поля, психологического и физического состояния.

Разработанный российским профессором Константином Коротковым метод газоразрядной визуализации (ГРВ) позволяет наблюдать энергетическое поле человека - АУРУ и ее реакции на различные воздействия. Метод одобрен Международным Научно-Информационным Конгрессом 2002 года. Он применяется в медицине, психологии, биофизике, экологии. Уже после первого сеанса можно получить всю информацию о состоянии своего здоровья благодаря компьютерному анализу.

Все, что Вам требуется, -это подвести пальцы рук к прибору. На его мониторе возникает свечение. Специальная компьютерная программа преобразует свечение ваших рук в рисунок. Это и есть - Ваша внутренняя энергия.

Метод «Кирлиан» определяет причину заболевания. Каждый палец руки отвечает за определенный орган или функцию организма, разрывы и дыры на картинке свечения говорят, что именно угрожает Вашему здоровью.

Обнаружив заболевание, Вы сможете быстро и эффективно заняться его лечением. Вам понадобится всего несколько сеансов целителя, чтобы восстановить физическое здоровье и улучшить Ваше психологическое и эмоциональное состояние.

 

Разработка сайта omega