Статьи

Очистись от «паразитов»!

Резонансно-частотная диагностика и терапия заболеваний, вызванных грибками, вирусами, бактериями, простейшими и гельминтами.

(+ метод Надежды Семеновой)


подробнее..

Школа Крайона (Германия)

 

 

Только с Верой и Любовью Надежда обретает смысл и дает исцеление

«Чудо! Чудо! Вы вылечили меня. Вот мед. справка - на ней надпись - я...здо­рова. Киста на яичнике не обнаруже­на....Всего за один сеанс...Спасибо.»

Без комментариев. С центром «На­дежда» знакомы многие. Народное ра­дио работает круглосуточно. Более двухсот пациентов обрели утерянную радость, любовь, веру и здоровье... А как известно, здоровье и судьба вза­имосвязаны.

Мы в гостях у нижегородской целительницы Надежды Эрнестовны Мартыновой.

 

С виду обычная комната. На стенах ико­ны. Музыка и необыкновенная атмосфера. В воздухе ощущается какой-то приятный магнетизм. Только что закончился группо­вой сеанс словотерапии. «Никакого чуда нет. Ведь телесные болезни - это лишь следствие повреждений энергетического поля человека, - говорит целительница. - К сожалению, последние поправить гораз­до сложнее. Вот сейчас вы видели с какими глазами и воодушевлением от меня уходи­ли люди. Умиротворение, легкость и силь­ная защита организма от всех негативных воздействий среды. Вот то, к чему должен стремиться каждый человек. Сейчас пла­нета чистится сильным потоком положи­тельной энергии. Но это опасно для непод­готовленных людей. Будет выживать силь­нейший. Да, да, не удивляйтесь. Даже к по­ложительному воздействию человек дол­жен быть готов. Только любовь и вера спо­собны правильно принять доброе. В про­тивном случае - эти потоки просто разо­бьют Вас... Мое назначение- помочь, на­править, снять негатив. Я ведь не бог, я обычный человек.

(прим. автора: Надежда Мартынова - уникальный человек. Это единственная в Нижнем целительница, которая соединила традиционную медицину с нетрадицион­ной. Она - ученица известных целителей Н.Н.Волкова и С.П.Розова. Она создает свои психогенные методики. На сеансах Надежда соединяется с человеком и прямо воздействует на его энергетику и телесные органы.)

«Для того, чтобы человек окончательно исцелился нужно запустить все биохими­ческие реакции, усилить их, дать время ор­ганизму сориентироваться . Ведь процесс восстановления здоровья протекает не один день. Если бы я была Хирургом и мог­ла оперировать людей, это другое дело. Но я объединяю организм в единое целое, все органы подключаются. Есть возможность восстанавливать все параметры здоровья. Можно делать акцент на какой-то отдель­ный орган, потому что он самый больной, но в принципе нельзя лечить отдельно ка­кой-либо орган. Сразу оговорюсь, если че­ловек сам не будет стараться, результат может бьггь минимальным. Вот вы спраши­ваете, а можно ли вылечиться самому? Да, можно. Ко мне многие обращаются за по­мощью, и я готова оказать им эту помощь. Но этому нужно учиться. И начинать с азов. Сначала научиться включать свое цели­тельное поле, познакомиться и понять что такое энергетическое питание органа и уже только потом, имея все навыки и уме­ния, приступать к лечению и исцелению ...но обязательно с любовью и верой.... »

Мы общались чуть более часа. Но даже этого достаточно, чтобы почувствовать, что перед тобой сильный и добрый чело­век, доктор, целитель. Такому нельзя не довериться, у такого хочется учиться...

 

Наталья Стрельцова

Разработка сайта omega