Очистись от «паразитов»!

Резонансно-частотная диагностика и терапия заболеваний, вызванных грибками, вирусами, бактериями, простейшими и гельминтами.

(+ метод Надежды Семеновой)


подробнее..

Школа Крайона (Германия)

 

 

Отзывы

Отзывы благодарных пациентов:

"Сердечно благодарю целительницу от Бога, за доброту, сердечность, за ласковое благотворнодействующее целительное лечение... Спасибо за то, что Вы есть..." 

"... казалось речь ко мне никогда не вернется, теперь я говорю..."

"... дела в бинесе пошли в гору. То, на что буквально месяц назад требовалась неделя, решилось за один день..."

"... за десять сеансов прошли головные боли, пропал звон в ушах, давление и пульс нормализовались, ушли боли в позвоночнике, появилась легкая походка..."

"...Ушел от Вас с желанием жить..."

"Прошла энергетические сеансы и пользовалась диском. Улучшилось общее состояние: стабилизировалось давление (отказалась от двух талеток из трех, прописанных от давления), уменьшился сахар в крови, прошла бессонница, стал очень хороший сон. Благодарю Надежду Эрнестовну!"

6.09.2011 Карамышева Н.Н.

"Много лет меня мучили боли в желудке. Врачи не могли поставить точный диагноз. Я испробовала всевозможные средства. Прошла ряд обследований, но все безрезультатно. Надежды на то, что кто-то способен мне помочь почти не осталось. Год назад моя знакомая пососветовала мне обратиться в оздоровительный центр "Надежда". Если честно я уже не верила в положительный результат. Тем не менее решила попробовать. Вы не поверите, целительница центра Надежда Эрнестовна Мартынова быстро и безошибочно определила причину моего недуга. Оказывается много лет в моем желудке находились паразиты. Надежда Эрнестовна не только выявила их. Для меня была составлена программа лечения. Результаты не заставили сея ждать..." 

Светлана 34 года (Н.Новгород)

"Сердечно благодарю специалистов центра "Надежда" за то, что помогли мне справиться с недугом, который долгое время мешал мне вести полноценную жизнь. Постоянные высыпания на коже, плохое самочувствие и, кроме того, упадок сил в целом. моя жизнь превратилась в вечную борьу с болезнью. Только в центре "Надежда" мне действительно помогли. Буквально за два-три сеанса специалисты обнаружили инфекции, которые развивались в лимфе моей крови. Теперь я знаю как с ними бороться. Сейчас я чувствую сея превосходно."

Виктория (Пенза)



 

 

Разработка сайта omega