Статьи

Очистись от «паразитов»!

Резонансно-частотная диагностика и терапия заболеваний, вызванных грибками, вирусами, бактериями, простейшими и гельминтами.

(+ метод Надежды Семеновой)


подробнее..

Школа Крайона (Германия)

 

 

Три ступени к успеху и здоровью...

Многие из нас ищут волшебную палочку, с помощью которой можно было бы вкусить плод здоровья, успеха… Особенно тогда, когда  не идет бизнес, не складывается личная жизнь, преследуют болезни. Известно, что здоровье и судьба взаимосвязаны. И когда традиционная медицина не дает желаемого эффекта,  люди обращаются к медицине нетрадиционной. Сегодня у нас в гостях целитель Надежда Эрнестовна Мартынова, директор оздоровительного центра «Надежда». А кто такой целитель? Проводник божественной, или, если хотите - космической энергии, способный помочь каждому человеку. Надежда Эрнестовна Мартынова является поистине уникальным в своем роде человеком. Она не просто является мастером космоэнергетики, ученицей Прогрессора  космоэнергетики Н.Н. Волкова, но и изучила и другие методики исцеления. Это целитель широких взглядов, готовый впитывать в себя все, что только может быть полезным ее пациентам. В результате выкристаллизовался свой, уникальный метод, который не дает нежелательных побочных эффектов и является щадящим для пациентов.  Данный метод не имеет ничего общего с магией и колдовством. А, с другой стороны, не отрицает и медицину официальную. Просто необходимо соединить традиционную медицину с нетрадиционной.

- Надежда Эрнестовна, с чего необходимо начинать  исцеление?

- Как в любой медицине – с диагностики.  В нашем центре проводится три вида диагностики. Вначале мы  проверяем энергосистему пациента, т.е. качество вибраций, которые создают ауру человека. Нет ли в ней дыр? Не происходит ли утечка энергии? Ни для кого уже не является новостью то количество недомоганий и неудач, которые проистекают из-за нарушенной энергетической оболочки.

Последнее может происходить по разным причинам. Во-первых, вследствии образования таких социопатогенных зон, в которых люди отрицательно влияют друг на друга. Во-вторых, существуют и геопатогенные зоны - своеобразные энергетические "дыры" в магнитном поле Земли, создающее отрицательное воздействие. При незащищенности человек просто начинает болеть…

"Дыра" в энергосистеме может образоваться даже при воздействии простейших бытовых приборов - телевизоров, компьютеров, сотовых телефонов. И элементарных проявлений агрессии, осуждение, чувство страха, гордыня, раздражительность притягивают отрицательные вибрации из окружающей среды, т.е. антимира. Вполне может создаться энергетическая "темная" сущность и человек не будет полностью принадлежать себе в якобы своих мыслях, желаниях и действиях.

 

- А разве не важно то, что в человеке заложено от рождения?

- Конечно, важно. Именно поэтому - второй вид диагностики - кармический. На нем выясняется, какова связь человека с предками по родовой линии? Какие особенности имеет семейное дерево? Оказывается, человек может нести ответственность за предков, у него может быть порча по второму, третьему поколению… Последняя вообще может передаваться вплоть до седьмого поколения.

Ну а третий вид диагностики  вполне материальный. Он определяет уровень загрязнения внутренних органов. С целью выбора метода исцеления, процедуры, определяются "живущие" в данном организме определенные группы паразитов (простые, круглые или ленточные черви)… Даже столь трудная для исцеления астме может быть вызвана обитающими в легких паразитами. "Вычисляются" и простейшие микроорганизмы (стрептококки, трихомонады, грибковые заболевания).

- Ну вот, первая ступень пройдена – диагностика пройдена, и источник проблем пациентов найден. Что дальше?

- Дальше наступает второй этап к оздоровлению организма – его очищение. Иначе процесс выздоровления может затянуться на гораздо более долгое время. Именно, организм, прошедший тщательную и качественную очистку, становится гораздо более восприимчивым для дальнейшего исцеления. Для того чтобы человек окончательно исцелился нужно запустить все биохимические реакции, усилить их, дать время организму сориентироваться. Ведь процесс восстановления здоровья протекает не один день. Если бы мы были хирургами и могли оперировать людей, тогда другое дело. Можно при исцелении делать акцент на какой-то отдельный орган, потому что он самый больной, но в принципе нельзя лечить отдельно какой-либо орган – надо оздоравливать весь организм целиком. Но наша первейшая задача - объединить организм в единое целое, восстановить связь между всеми органами. Исцеление человека происходит за счет восстановления ауры, восстановления работы чакр (энергоцентров) и изменения мировоззрения и мироощущения человека. После этого все процессы в нем нормализуются, и человек выдоравливает. Но это случается не так часто.

- Каковы методы очистки организма?

- Их множество. Мы в нашем центре применяем несколько видов. Остановлюсь на главных. В первую очередь это очистка и наполнение энергетические – на сеансах. Для полного эффекта желательно пройти не менее 10 сеансов, а после этого – время от времени просто посещать сеансы, «поддерживающие» ваш организм в чистоте. Кроме того, для физической очистки мы применяем и метод Надежды Семеновой, который уже пользуется заслуженным признанием. Только в нашем случает эффект от этого метода усиливается применением настойки "черного ореха".

- И  уже после этого, на Ваших  сеансах пациенты становятся более восприимчивыми?

- Да. Они всеми клеточками кожи и сознанием и подсознанием чувствуют те лучи из космоса, которые я принимаю и передаю им. С помощью потока, идущего через мои руки, я снимаю отрицательную энергию с тонких тел людей, закрываю кровоточащие раны их душ, через меня изливается утешение, успокоение, любовь, и включается саморегуляция каждого физического тела. Через вибрацию потока космической энергии идет заряд любви, доброты, уверенности в себе и утверждение в подсознании установки на исцеление. Кроме того, в нашем центре мы  применяем, например, некоторые "секреты фараонов", излечивая посредством жезлов силы, в которой используется литотерапия, другие старинные секреты. Я еще практикую энергетический массаж позвоночника и головы. Последний помогает очистить сосуды, восстановить кровообращение, улучшить память.

Я не конкурирую с традиционной медициной. Человек не набор органов, а целостная система, в которой все физические составляющие неразрывно вязаны с иными компонентами, нематериальными с точки зрения официальной медицины. Такими, как эмоции, психика, душа, интеллект. Официальная медицина чаще всего пытается оздоровить только тело, в иные глубины заглядывают лишь психиатры.

- Что еще используется для исцеления в вашем центре?

- Для восстановления идеальной связи "мозг-тело" в каждой клеточке организма используется система уникальных аппаратов, в том числе и метод биорезонансной терапии.

Весь фактор общения нашего организма с окружающим природным миром обязан существованию двух сигнальных систем или условной и безусловной рефлекторной деятельности. Энергетические связи нашего организма зависят от сигналов, идущих из переферической нервной системы в центральную. Для исцеления я использую связь Слова с ощущениями, которые вызывают состояние измененного сознания.

- Какие болезни Вы можете излечить?

- Вообще положительный результат налицо при исцелении многих заболеваний. Можно найти противодействие даже  в сфере онкологии, при язве, гастрите, различных видах опухоли. Исцеляются многие болезни на физическом и духовном уровне.

- Но одного излечения тела в современной жизни мало. Я знаю, что Вы применяете и молитвы. Так ли это?

-  Да, конечно. Для окончательного выздоровления необходимо также, чтобы дух и душа  светились, были омыты внутренним светом. И здесь человек должен работать над собой. Мы всегда  читаем молитвы.  Помимо главных христианских молитв, читаем и от порчи, на защиту. При исцелении очень важно убрать все негативные мысли, эмоции, желания. Надо сказать, что нашим частым гостем  и учителем стала Людмила Андреевна Серебрякова, автор книги «Духовные основы здорового образа жизни христианина». Прежде всего, это человек глубоко верующий, представитель отряда духовных подвижников. Она преподавала в Академии православной медицины. Лекции, которые она разрабатывает и читает, не имеют аналогов. Это основы духовного целительства – молитвой, постом, любовью и терпимостью. Молитва – это определенная вибрация, код, энергия Слова, связь с ментальным планом. Молитвы используются для исцеления, как ключ к открытию энергетических центров, а определенные акафисты – для очищения чакр.

Мы знаем, что вопросы духовной жизни христианства часто становятся предметом заблуждений, сомнений и даже суеверий. Претерпев многие болезни, скорби, неприятности, человек заходит в тупик. Что делать? Как быть? И сил уже не хватает. Вспоминается поговорка: «Пока гром не грянет, мужик не перекрестится». Тогда-то и вспоминаем о Творце. А вера в Бога не может исчезнуть. Она жива и будет жить в народе, пока существует мир.

- Значит, после того, как будет пройдено исцеление улучшится не только здоровье человека?

- Вследствие всего этого происходит мощное повышение иммунитета и даже меняется судьба человека. Как бы сами по себе возникают новые обстоятельства, встречи с новыми людьми, разрешаются конфликтные ситуации, открываются центры мышления и интуиции, которые позволяют достичь успеха в работе, бизнесе, личной жизни.

Надо помнить, что хронические болезни поражают в первую очередь тех, кто изначально записал себя в неудачники. Но необходимо помнить, что любой целитель только помогает, исправляться же должен пациент сам.  Это самое важное правило в целительстве. Святых среди нас нет, поэтому каждому есть над чем работать и что исправлять. Все причины наших несчастий и радостей внутри нас самих. Внешние причины вторичны, первичны на самом деле внутренние причины, наше внутреннее состояние. Очень важно понять это, ибо иначе исцеление, изменение судьбы, внутренняя трансформация невозможны. И еще. Плача, вы только притягиваете к себе несчастья (чтобы не даром плакали, а по поводу). Смех притягивает радость, а плач - горе.  Многие ждут чуда. Но чудес не бывает, если человек к ним не готов. Если хотите быть здоровым и счастливым – верьте, что и здоровье и счастье будет в вашей жизни.

 

1. Диагностика энергосистемы и состояния энергоцентров.

2. Выявление первопричины заболевания на ментальном уровне.

3. Кармическая диагностика.

4. Исцеление заболеваний.

5. Восстановление иммунной системы и связи "Мозг-тело".

6. Очищение организма от паразитов, шлаков, токсинов по методу Н. Семеновой + Черный орех.

 

Приходите! Ваша судьба в Ваших руках!

 

Разработка сайта omega