Статьи

Очистись от «паразитов»!

Резонансно-частотная диагностика и терапия заболеваний, вызванных грибками, вирусами, бактериями, простейшими и гельминтами.

(+ метод Надежды Семеновой)


подробнее..

Школа Крайона (Германия)

 

 

Венец безбрачия

Как избавиться от злого рока?

Как часто бывает, что нам кажется, что нас просто преследует злой рок. Проблемы на работе, нет счастья в личной жизни, дети или болеют или их просто не предвидится. И тогда мы ищем помощи у людей, которые владеют нетрадиционными методами коррекции жизни. И вполне может оказаться, что причина наших неудач обоснована и реальна. Более того, она может быть устранена. Сегодня у нас в гостях целитель Надежда Эрнестовна Мартынова, директор оздоровительного центра «Надежда». А кто такой целитель? Проводник божественной, или, если хотите - космической энергии, способный помочь каждому человеку. Но сегодня наш разговор не о исцелении, а о личной жизни:

Часто мы удивляемся: красивая девушка, умница-красавица, но не складывается личная жизнь. Невольно закрадывается вопрос: а может, что-то не так? И действительно. Оказывается, на девушке – так называемый венец безбрачия. Что это такое? Все достаточно серьезно. Это блок низкоплотных вибраций на второй чакре, которая находится на уровне матки. И, кроме того, возникают с обеих сторон энергетические пробоины, происходит утечка энергии. Если этот блок не снять, и женщина рождает ребенка, эта порча переходит к нему по наследству. И так далее. Если не снять эту порчу, то и возникает этот венец безбрачия – личная жизнь нарушается. Как-то ко мне приходила девушка с блоками сразу – венец безбрачия и блок на Пятом энергетическом центре (горловой чакре). Это кармический блок. Вывод однозначен – это кармическая порча. Чаще всего  в  возникновения венца безбрачия может быть задействовано семейно-родовое кармическое древо. Подобный случай у меня был буквально на днях. У женщины присутствовала некротическая негативная связь, вследствии которой порча переходила по наследственности.  Так что в любом случае необходима кармическая диагностика – уникальный метод, я училась ему в Москве. Во время диагностики выясняется, какова связь человека с предками по родовой линии? Какие особенности имеет семейное дерево? Оказывается, человек может нести ответственность за предков, у него может быть порча по второму, третьему поколению… Последняя вообще может передаваться вплоть до седьмого поколения.

Представьте. Когда у человека стоит энергетический блок, это приводит к  нарушению в работе энергосистемы. Значит нарушена связь с окружающими тонкими материями радости, мудрости, любви, с миром добра нарушена. И аура человека создается из низкоплотных вибраций. Отрицательных, а не положительных. И человек уже не притягивает положительные ситуации. Известно, что подобное притягивает подобное.

А что такое отношения между мужчиной и женщиной? Это обмен тонкими энергиями. Люди в первую очередь должны подходить друг к другу энергетически. Я думаю, что любовь связана гораздо больше с энергетикой, чем с логикой. Если же человек энергетически заблокирован, он может сильно ошибиться в выборе партнера. Так случаются неудачные браки. Этим может объясняться и бесплодие или частые выкидыши у женщины. Может серьезно отразиться на здоровье и счастье будущих детей. Ведь мы отвечаем за наше потомство, и обо всем этом надо позаботиться заранее.

Что можно предпринять в этой ситуации? Сначала необходимо снятие блоков, очищение, а затем уж восстановление энергосистемы. Методы применяются индивидуально, в том числе и в зависимости от типа личности. Более того, в зависимости от сложности проблемы, а также по желанию пациента,  проводятся индивидуальные сеансы по очистке энергосистемы. Может понадобиться от 5 до 10 сеансов.

1. Диагностика энергосистемы и состояния энергоцентров.

2. Выявление первопричины заболевания на ментальном уровне.

3. Кармическая диагностика.

4. Исцеление заболеваний.

5. Восстановление иммунной системы.

6. Очищение организма от паразитов, шлаков, токсинов по методу Н. Семеновой + Черный орех.

Приходите! Ваша судьба в Ваших руках

Разработка сайта omega