Статьи

Очистись от «паразитов»!

Резонансно-частотная диагностика и терапия заболеваний, вызванных грибками, вирусами, бактериями, простейшими и гельминтами.

(+ метод Надежды Семеновой)


подробнее..

Школа Крайона (Германия)

 

 

Призвание - исцелять

«...Я не конкурирую с традиционной медициной.

Человек не набор органов, а целостная система,

в которой все физические составляющие неразрывно вязаны

с иными компонентами,

нематериальными с точки зрения

официальной медицины. Такими, как эмоции,

психика, душа, интеллект.

Официальная медицина чаще всего

пытается оздоровить только тело,

в иные глубины заглядывают лишь психиатры.»

- Так считает Надежда Эрнестовна Мартынова, руководитель оздоровительного центра «Надежда», который не первый год успешно действует в нашем городе. Это целитель широких взглядов, готовый впитывать в себя все, что только может быть полезным ее пациентам. В результате выкристаллизовался свой, уникальный метод, который не дает нежелательных побочных эффектов и является щадящим для пациентов.  Данный метод не имеет ничего общего с магией и колдовством. А, с другой стороны, не отрицает и медицину официальную. Просто необходимо соединить традиционную медицину с нетрадиционной.  Это целитель широких взглядов, готовый впитывать в себя все, что только может быть полезным ее пациентам. В результате выкристаллизовался свой, уникальный метод, который не дает нежелательных побочных эффектов и является щадящим для пациентов.  Данный метод не имеет ничего общего с магией и колдовством. А, с другой стороны, не отрицает и медицину официальную. Просто необходимо соединить традиционную медицину с нетрадиционной.

Трудно подобрать слова, характеризующие тепло и любовь, которые излучает Надежда Эрнестовна. Добродушие с которым она встречает пациентов и посетителей Центра, бесспорно заслуживают самой высшей похвалы. Но не это главное, хотя быть целителем без таких качеств, наверное, нельзя. Характерно отметить, что Мартынова обладает неистощимой энергией любви и тепла, которые так тонко чувствуют посетители Центра. И как бы невидимый лучик направляется из глубины души этой удивительной женщины в сердца людей, пришедших к ней за помощью.

И не удивительно, что большинство посетителей открывают свои сердца именно Надежде Мартыновой, посвящая ее в свои сокровенные тайны. А Надежда Эрнестовна, со свойственной ей проницательностью, тонко улавливает истинную причину, выведшую человека из равновесия. И что как не искреннее понимание внутреннего состояния человека помогает обрести ему душевное равновесие и покой.

Свой дар Надежда Мартынова открыла в себе давно. Вернее будет сказать – он сам «проснулся» в ней, когда близкому человеку срочно понадобилась помощь. Потом были встречи с опытными целителями, чьи имена хорошо известны в стране, был период обучения, постижения законов Всемирной Энергии. Долгие поиски «своей» ниши, которую предопределила Надежде судьба.

Сейчас Надежда Эрнестовна уверенно идет по определенному ей пути. Сотни нижегородцев и приезжих в наш город получили исцеление от ее Дара. Год от года растет количество пациентов ее Центра.

На днях наш корреспондент встретился с Надеждой Эрнестовной Мартыновой.

- Надежда Эрнестовна, наконец - то по всем календарям наступил Новый, 2004 год. Каким был для вас год минувший, с какими планами начинаете вы год нынешний?

 

- Прошлый год стал годом активного освоения метода (кто приезжал?), Семенова? Более уверенно стали мы практиковать при лечении настойку Черного ореха (многочисленные исцеляющие возможности этого по истине чудесного растения находят все более широкие обоснования как в практике так и в лабораториях исследователей)...

(ЧТО ЕЩЕ?)

- Космоэнергетика прочно и уверенно заняла свое место в целительстве. Вы наверняка это ощущаете и, общаясь с приходящими к вам людьми?

- Да, это так. Сейчас людей уже не удивишь такими методами лечения, которые применяем мы. Это стало объективной реальностью, доказало право на жизнь и широкую практику... Огромные возможности космической энергии стали на сегодня самыми действенными в помощи человеку. Используя их возможности мы подходим к человеку в целом. Ведь человек – это не только тело, но и Душа плюс Сознание. Тело и сознание относятся к материальному миру, а вот Душа – частичка Бога в человеке – чаще всего остается незамеченной людьми. Мы готовы терпеть любые процедуры, пить горькие лекарства, тратить время и деньги, только бы избавиться от заболевания. Совсем не думая о том, что заболевание тела – это следствие, а причина кроется совсем в другом месте.

Я подхожу к приходящему ко мне человеку комплексно и оказываю помощь не только методом Космоэнергетики, но используя при этом уже проверенные методы. Например – исцелить позвоночник можно космической энергией, но быстрее всего виден результат, если одновременно с этим я занимаюсь с пациентом дыхательной гимнастикой, энергетическим массажом, упражнением на расслабление мышц и связок, применением специальной электронной техники, которая широко практикуется в нашем Центре. Это, в конечном счете, за короткий промежуток времени приводит к возрастанию гибкости и пластики движений позвоночника.

Изучив методы Космоэнергетики, я поняла его преимущество. К тому же многолетняя целительская практика и знание других методов помогли мне обледенить разные виды целительства. Результат оказался более чем положительный. Мне удалось ускорить процесс исцеления. Наблюдения показали: используя в ходе лечения специальные аппараты можно ускорить процесс исцеления всех систем и органов человека. Поэтому я стала более широко применять в своей практике аппараты для восстановления идеальной связи "мозг-тело". В каждой клеточке организма используется система уникальных аппаратов, в том числе и метод биорезонансной терапии.

- Надежда Эрнестовна, неся исцеление людям невозможно самому оставаться «без движения». Вы замечаете изменения  в себе?

- Я не только изучаю и практикую методы исцеления человека – но при этом ощущаю на физическом уровне и изменения в себе. Это относится, наверное, именно к духовному развитию. Нельзя достигнуть высшего, не поднимаясь к нему. Чувствую постоянное побуждение к дальнейшему постижению человека, как микрокосмоса: его физиологии и психологию. Цель нашей жизни на земле – это эволюция души. Мы живем в удивительное время, Скорость всех процессов сейчас резко возросла. Время сейчас стремительно ускоряется. И чтобы выжить, мы должны эволюционировать очень быстро, в пределах одного поколения.

- Надежда Эрнестовна, я знаю, что Вы делитесь своими знания с пациентами…

- Да. Очень часто после очистки и восстановления  организма, у людей возникает потребность в получении методик. Они узнают как «почистить» собственную квартиру, как использовать литотерапию (минералы) для очистки энергосистемы и подпитки организма, как происходит "чистка" свечой? Они учатся работать с рамками и маятниками при диагностике различных заболеваний. Да много чего…

Отдельно хотела бы сказать, что и в этом году, как и в предыдущем для всех желающих каждую среду в 18 часов  в оздоровительном центре «Надежда» проходят бесплатные лекции и консультации.

Доброта и радушие Надежды Эрнестовны создают в Центре теплую домашнюю обстановку. И все, кто приходят в Центр ощущают тепло и понимание, так необходимые нам в повседневной сутолоке жизни. Жизненное кредо Надежды Мартыновой – дарить людям радость, любовь, исцеление.

 

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «НАДЕЖДА»:

1. Диагностика энергосистемы и состояния энергоцентров.

2. Выявление первопричины заболевания на ментальном уровне.

3. Кармическая диагностика.

4. Исцеление заболеваний.

5. Восстановление иммунной системы и связи "Мозг-тело".

6. Очищение организма от паразитов, шлаков, токсинов по методу Н. Семеновой + Черный орех.

 

Приходите! Ваша судьба в Ваших руках!

Разработка сайта omega